Subasta 843, Lote # 399
CARLOS MÉRIDA (Guatemala, 1891 - Ciudad de México, 1984) Sin título Firmado y fechado 1956 Lápices de color y grafito sobre papel 32 x 25 cm Estimado $ 100,000-180,000